В Запоріжжі відбулась велика Рада отаманів Запорізького козацтваРоссия возрождает политику СталинаНа Донбассе террористами взорван мостНовая стена между Россией и ДонбассомНа Запоріжжі CБУ викрила мережу інформаторів російських спецслужб (відео)Российские оккупанты, которых уже точно нет на ДонбассеЧТО СВЯЗЫВАЕТ СПЕЦСЛУЖБЫ РФ, МИД РФ И УПЦ МП? ОКАЗАЛОСЬ – ЛОЖЕБойовик Захарченка заявив, що російські військові розвалили "армію ДНР" (ФОТО)У "ДНР" окупанти влаштували "святкову" стрілянину і до істерики перелякали дітейТемношкірий бойовик-комуніст з "ДНР" підірвав мережу своїм "зверненням"Століття Української революції – висновки та уроки минулого для сьогодення та майбутнього країниФейковый мирАброськін розповів про жахи пропаганди "ДНР"Гримчак: Росіяни готуються піти з Донбасу (ВІДЕО)"Зроблений терористами": Як українці в соцмережах "затролили" Tribeca Film Festival за Прилєпіна
Полезная информация

Сегодня:

» » Спортсмены из Энергодара завоевали призовые места на чемпионате Украины по парапауэрлифтингу

На чемпионате Украины по парапауэрлифтингу, который прошел в Днепре, спортсмены спортивно – оздоровительного комплекса ЗАЭС установили несколько рекордов.

Победительницей с рекордом Украины стала мастер спорта Украины международного класса (МСУМК) Ежова Наталья в весовой категории до 67 кг, выжав 105 кг. Наталья подняла планку рекорда на 5 кг.

В весовой категории до 86 кг чемпионкой стала МСУМК Алина Кумейко с рекордом Украины 120 кг. Это на 10 кг превысило предыдущий рекорд.

МСУМК Топоркова Раиса стала серебряным призёром с результатом 115 кг в весовой категории до 61 кг.

В новой для себя весовой категории до 88 кг МСУМК Беликов Андрей занял 4 место из 13 участников.

По итогам чемпионата Украины, отмечает информцентр ЗАЭС, Запорожская область заняла 1 общекомандное место. В данный момент спортсмены проходят подготовку к Чемпионату Европы, который пройдет в городе Берк Сюр Мер (Франция) в мае 2018 года. Тренировки проходят под руководством заслуженного тренера Украины Сергея Кумейко.скачать dle 12.1